Голосуем за наш сайт!Зделаем всех!Голосуем:
http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

Club Animeshnikov

Объявление

Club Animeshnikov
«Великие и ужасные»:
Главныt Админs - Natsumi Sato и Saionara,
АдминчеГ - Simka.
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модератор - ищем модераторов!


Полезные ссылки:

•Увлечения Team's (как создать свою Team)•

•Шаблон анкетки анимешника•

•Наши каварные правила•
">

Новости:

в Клуб Анимешников!Мы всегда вам рады=) С вами добрые админы( и надеюсь модеры...если они будут)Сайт новенький!Так, что не судите нас строго!Мы постараемся вам угодить!Желаем вам удачи!Ваши няшные админы))
Обьявление:
Когда наберётся дастаточное кол-во анимешников на нашем сайте, мы планируем устроить конкурс "Лучший дружок - анимешник!Правила будут позже расписаны в "Организационных моментах"!Желаем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Animeshnikov » Фанфик-art по Наруто » Фики от Simki


Фики от Simki

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Naomi ну или Simka а еще и может быть SAKURA-сhan))) Это три моих любимых Ника!
Название: от дружбы до любви всего один шаг.
Жанр: романс и чуть-чуть юмора.
Пары: Саске/Сакура, и другие персонажи 
Предупреждение:ООС я пересмотрела  аниме – фильм «Югио» ну и пара персонажей взяты от туда. Я не знаю, как вам, а мне это понравилось. 
От автора: ну тут работает моя фантазия. Так что не удивляйтесь. Просто читайте. И хорошего чтнения. 
Рейтинг: постараюсь на RG а так G
E-mail: sakurachan2@rambler.ru
                                    Глава 1:  «Все по-новому»  
«Черт побери, что со мной? Почему она мне снится? Ведь прошло столько лет. Через пять лет она, да именно Сакура снится мне каждую ночь. Но почему?»   Парень с черными, как смоль волосами думал во сне. А возле него лежит тоже брюнетка.  Они живут уже вместе, в Конохе уже четыре года. Когда Саске вернулся в родной ему город, то узнал, что Сакура, ушла. Ушла в неизвестном направлении. А он не видел, её уже окала, пяти лет.   « Интересно, что с ней? Как она там? Остались ли её глаза такими же глубокими и печальными? А волосы, отросли ли они?» снова погрузившись в мысли, думал брюнет, и этими мыслями уснул.
На утро он проснулся от аромата, который доносился из кухни «Видима, Карин   завтрак готовит. Интересно, что на этот раз?» Он встал и пошел в ванную, а затем спустился завтракать. Девушка встретила его с улыбкой на лице, но парень не ответил взаимностью. Он, конечно, жил с Карин, но он её не любил. Он просто с ней, потому что она его достала и ему надоела вырываться из её «мертвой хватки»
- Как спалось? – она первая нарушила тишину.
- М…да как всегда,  а что?
- Да просто ты говорил во сне слово «Сакура». Что это, Саске? Девушка вопросительно смотрела брюнету в глаза, хотя прекрасно знала, что это имя его бывшей напарницы « Саске мой! Ему никогда не стать твоим, Сакура. Никогда !!!!» пронеслось в голове Карин.
- Прекрати, Карин. Ты знаешь прекрасно кто это! Так что давай закроем тему! - Та лишь кивнула в знак согласия. 
После завтрака они направились на тренировку. Суйгутсу  и Дзюго уже били на месте и дожидались своих напарников.
- Доброе утро! – радостно сказал Суйгутсу. Но по его взгляду было, видно, что он, приветствовал Карин. Та лишь фыркнула.
- Аригато, и тебе того же – поправил обстановку единственный наследник клана Учих. И их тренировка началась.

* * * * * * 
- Каташи-сенсей  опять опаздывает!- ныл лисенок.
-Наруто, успокойся. Он скоро прейдет…….надеюсь что скоро –пыталась успокоить его Тобиа. Эта девушка заменила Сакуру в их команде после её ухода. У неё были светло – синие глаза, напоминающие  море или океан. Волосы цветом почти как у их сенсея, только чуть голубее и короткими. Одета в розовый топ, мини-юбку и лосины. На ногах красовались нежно- бежевые сапоги до колена. Тобиа  веселая, оптимистическая и довольно сильная девушка. 
- Наруто, Тобиа права. Он опоздает, но прейдет!  Раслабся! – Сай решил поддержать кунойчи тоже.
- Все привет!- наконец учитель изволил появиться.
- Вы опять опоздали! И знайте, я не поверю, что вы переводили старушку через дорогу целых ДВА ЧАСА!!! Вроде бы она без вас сама бы не справилась!!!! – орал Узумаки, что все его слышали очень и очень хорошо.
День выдался не из легких « Ужасная жара + тренировки Каташи! Что может быть хуже?!» - Тобие уже по плану все это надоело – Каташи –сенсей может, вы нас, отпустите? Жарко ведь, и мы и так каждый день тренируемся.- ребята умоляюще  посмотрели на своего учителя.
- Хм…ладно только за…- неспел он договорить как ребят и след простыл «Быстрые» подумал любитель книжек.
Тем временем команда Саске пыталась тренироватся.
- Карин отстань от меня хоть на время- носитель шарингана был почти на приделе.
- Ну котёнок, ну не сердись.
Суйгутсу и Дзюго когда услышали как брюнетка называет Учиху, чуть не померли от смеха.
- Не называй меня так!!
Хорошо подумав младший Учиха отменил тренировку. И все разбрелись кто-куда. Карин отстала от Саске, и теперь он один но это временно.

+1

2

Симка фанф зашебенный, но впрочем ты знаешь об этом...А темку мои фанфики ты удалишь или оставишь?Кста твоя подпись мне что-то напоминает ^^ Жду проды...[взломанный сайт]

0

3

Нуу...почитала...пишешь отлично!Давай продку!Просто мне пока с сюжетиком не чего не понятно!А так просто СУПЕР!

0


Вы здесь » Club Animeshnikov » Фанфик-art по Наруто » Фики от Simki