Голосуем за наш сайт!Зделаем всех!Голосуем:
http://www.anime-club.info/top100/ Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

Club Animeshnikov

Объявление

Club Animeshnikov
«Великие и ужасные»:
Главныt Админs - Natsumi Sato и Saionara,
АдминчеГ - Simka.
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модератор - ищем модераторов!


Полезные ссылки:

•Увлечения Team's (как создать свою Team)•

•Шаблон анкетки анимешника•

•Наши каварные правила•
">

Новости:

в Клуб Анимешников!Мы всегда вам рады=) С вами добрые админы( и надеюсь модеры...если они будут)Сайт новенький!Так, что не судите нас строго!Мы постараемся вам угодить!Желаем вам удачи!Ваши няшные админы))
Обьявление:
Когда наберётся дастаточное кол-во анимешников на нашем сайте, мы планируем устроить конкурс "Лучший дружок - анимешник!Правила будут позже расписаны в "Организационных моментах"!Желаем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Animeshnikov » Фанфик-art по Наруто » Жизнь матсури...


Жизнь матсури...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так... Это фанф нашего всеобще любимого админа - Матсури ^_^
Фанфик
Название: «Жизнь Матсури»
Автор: Матсури
Соавтор:Saionara
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гаара/Матсури, Темари/Шикамару...
Жанр: Романтика, фантастика, юмор
Фендом: Наруто
Предупреждение: Повествование ведётся от Матсури. Она не та застенчивая и пугливая девочка, которой мы её запомнили по нескольким сериям. Она стала увереннее. Но в каких-то моментах она все та же милая девушка.
От автора: Хотела сказать всё тоже самое, но написала уже в «предупреждении».
Статус: Незакончен

Глава 1.
«Пойду я прогуляюсь» пронеслось у меня в голове.
-Сидеть на диване целый день тоже не слишком хочется... – в слух рассуждала я. Оглядев свою чистую, уютную комнату, я решила встать с дивана и, наконец, отправиться погулять. Мне не слишком хотелось напрягаться, и уж тем более вставать с мягкого дивана, песочного цвета.
Моя комната была не большая, в правом углу стоял посменный стол, за который я практически не сажусь, как я уже говорила песочный диван, перед диваном стоял маленький телевизор, на стене весел календарь, с графиком занятий с Гаарой-сама.
-Ну, что? Прокатимся потихонечку?- с усмешкой в голосе сказала я и вышла из дома.
Как только я вышла из дома, на меня дунул мягкий, тёплый ветерок, что сразу же захотелось радоваться своей никому не нужной жизни.
Я шла по песочным улицам Суны, на улице было почти не души, потому что было всего на всего 6 часов утра, я решила пойти в круглосуточное кафе и поесть или даже попить, что-нибудь не приготовленное самой собой.
Я вошла в кафе и присела за барную стойку.
-Можно лимонад?- заказала я у бармена.
Пока делали мой заказ, я оглядела всё кафе, и заметила Темари которая, только что зашла в него. Когда я увидела её, я решила повернуться к барной стойке и сделать вид, что я, ее не заметила. Дело в том, что Темари-сан в последнее время стала очень странная, влюбилась, что ли?
-О, Матсури!- послышался голос Темари за моей спиной.
-Здравствуйте, Темари-сама!- сказала я, повернувшись к Темари.
-Какими судьбами в кафе?- улыбнувшись и присев рядом со мной, сказала Темари.
-Я просто пришла отдохнуть... - спокойно ответила я и взяла лимонад, который подал мне бармен.
-Ясненько... мне просто водички, пожалуйста,- заказала Темари.
«Может мне спросить как дела у Гаары-сама?»- подумала я о своей больной теме.
-А как дела у Гаары-сама?- наконец решилась спросить я.
-Сидит весь в бумагах, как он справляется со всем этим? А, почему ты спрашиваешь?- спросила Темари.
-Да просто так, просто поинтересовалась...- растерялась я.
-Хм... тебе ведь нравится Гаара?- поинтересовалась Темари.
-Ну... как бы... да...- сказала я, покраснев, и отвернула голову куда-то в сторону.
-Интересно когда Гааре начнут нравиться девушки?- задумчиво проговорила Темари.
На это я решила промолчать и состроила задумчивую гримасу.
-Хм... засиделась я тут... – пробормотала, Темари допив воду – Я пойду! Сказала она, встав со стула, и направилась к выходу.
-Сайонара (пока на японском) Темари-сама! – помахав ей рукой крикнула я ей в след.
-Пока! – крикнула Темари и вышла из кафе.
«Говорю же... странная она какая-то стала... зашла... заказала воды, допила и ушла!» - с наглой улыбочкой на лице продумала я.
«Мне тоже пора уходить, денег у меня в кармане больше нет, да и лимонад я допила, пора домой» - с этими мыслями я решила пойти домой.
Я вышла из кафе и направилась домой.
Я заметила, что на улице появилось больше людей, стало намного оживленней, чем было с утра. Было приятно идти, я была в хорошем настроение и почти не, что не могло мне его испортить.
Лёгкой, безразличной походкой я дошла до своего дома.

Пишите отзывы позязя, чем больше отзывов, тем быстрее Матсури напишет проду!!!

0

2

Люди!!! Я все таки добилась проды хоть и небольшой, но все же...Отзывы, ау...Поворачивается вся в слезах - Мы отзывы потеряли шмыг, шмыг
Глава 2.
Войдя в дом, я не увидела ничего особенного, всё как всегда.
Я прошла в дом прямиком на кухню. Я не успела сесть на стул как, в дверь постучали.
-Хм... кто это?- слегка недовольным голосом проговорила я и направилась открывать дверь.
-Кто там?- подойдя к двери, буркнула я.
-Это Гаара... – послышался голос из-за двери.
«Гаара сама! Как я грубо! Что он теперь обо мне подумает? Господи... только бы он не заметил грубости в моём голосе!» большой поток мыслей хлынул мне в голову. Было невозможно разобраться, что сделать, что сказать.
Спустя 20 секунд раздумий, я, наконец, решилась открыть дверь.
-Здравствуйте Гаара сама!- выкрикнула я, голосом солдата, который отдаёт отчёт генералу.
-Приветствую, Матсури! Ты сегодня так и не появилась на тренировке...- проговорил Гаара прямо мне в лицо.
-Я... ну... сейчас... эээ... – замялась я и посмотрела на график, который весел на стене.
«Я же должна была быть на тренировке уже час назад!!! Какой ужас!!!» мысли в моей голове сильно разбушевались.
-Матсури! Матсури! – услышала я голос Гаары, который, по-видимому, уже раз 100 крикнул моё имя.
-Простите, Гаара сама! – проговорила я, смотря в пол.
-Ничего, ты сейчас тогда отдыхай, сделаем, так, как будто я дал тебе сегодня, что-то вроде выходного...- слегка улыбнувшись, сказал Гаара, для меня было большой радостью, когда Гаара улыбался. Он почти никогда не улыбается, наверное, это третий раз, когда я видела на его лице улыбку... хоть и такую слабую.
-До свидания, Матсури... – проговорил Гаара, развернулся и пошёл в сторону резиденции.
-До свидания, Гаара сама... – тихонько проговорила я и пошла на кухню.
Сев за стул я долго думала о себе, о Гааре, о своих знакомых.
«Я простоя девчонка... Чем я могла бы понравиться Гааре куну»- отчаянно размышляла я.
Невольно мой взгляд упал на часы, стоящие на подоконнике.
«Что они здесь делают?» мысленно спросила себя я.
Подойдя к подоконнику, я посмотрела на часы.
«Как быстро летит время... совсем недавно было 6 часов утра... а уже 12...» опустив свой взор вниз, мысленно проговорила я.
-Эй! Что за грустное лицо?- послышался насмешливый голос прямо у меня под ухом, от чего я вздрогнула.
-Это ты!- резко воскликнула я, увидев девушку на подоконнике.– Что ты здесь делаешь?
-Ну... окно было открыто... я решила заскочить...- девушка состроила весёлую рожицу.
-Ну, а что через дверь было нельзя?- с недовольством спросила я.
-Ну, ты же знаешь мои замашки... я предпочитаю входить через окно!- хихикнув, сказала девушка.
-Ну, Сайора!- сделав весёлое лицо, проговорила я.
-Как дела то? Я видела Гаару, который уходил от твоего дома!- весёленьким голосом заявила Сайора.
-Ну да...- посмотрев в пол, проговорила я.
-Хм... ну вот опять ты голову повесила... Я пришла повеселиться, а не смотреть на твою грустную гримасу! Сними грустную маску и надень весёлую, и мир будет ярче!- наконец спрыгнув с моего подоконника (ко мне в дом), проговорила Сайора.
-Я пропустила тренировку... с Гаарой сама...–  вяло проговорила я.
-О! Да это же круто! Это как прогуливать школу шиноби! Помнишь, как было круто!
«Ух... Сайа вспомнила прошлые, милые деньки... как же было тогда весело!»- про себя сказала я.
-Да! Помнишь, в какие ты меня переделки затаскивала!- слегка недовольным и насмешливым голосом спросила я.
-Ой... да ты всё ещё помнишь про это?! Ну, я же тогда совершенно случайно... да и вообще это ты виновата была!- скрестив руки на груди и задёрнув нос к верху, фыркнула Сайора.
-Да что ты?!- рявкнула я.
-Это ты тогда споткнулась о торчащую железку на крыше, и поэтому ты свалилась в бак с мусором!- вспомнила Сайа.
-Да! Но ведь это ты подставила мне, что-то мягкое под попу! Я думала это будет подушка или, в конце концов, мираж! Ты же их искусно вызываешь! А ты мне подкатила бак с мусором!- рыкнула я.
-Ну, в прочем да!- хихикнула Сайора.
-Да! Но всё же... раньше было круто... – улыбнулась я.
-Так ты пойдёшь веселиться?- вскинув левую бровь вверх, спросила подруга.
-Конечно!- хихикнула я.
-Ну, вот и хорошо! Через дверь не пойдём!- сказала Сайа и выпрыгнула из окна.
-Фуф... ну хорошо! Уговорила!- крикнула вниз я, и вслед за ней выпрыгнула из окна.

0

3

О!Классно!*льстит себе*

0

4

Ага...ну я ток первую главу прочла)) Няя...классно)) хоть такие коменты я оставляю часто на одном форуме на других я тетя критик жесткий. Все таки - Сугойненько)))

0


Вы здесь » Club Animeshnikov » Фанфик-art по Наруто » Жизнь матсури...